Бывший муж уволился с работы и не платит алименты. Живет далеко. Что делать.

• г. Улан-Удэ

Бывший муж уволился с работы и не платит алименты. Живет далеко. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если должник не работает, то алименты будут насчитываться, исходя из среднего заработка. При этом, будет копиться долг.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте, В таком случае пристав будет начислять задолженность по алиментам исходя из средней месячной зарплаты по России, которая в настоящий момент составляет порядка 38.000 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!