Бывший муж уволился с прежнего места работы, алименты не платит. Где сейчас работает не знаю. Что делать? Живем в разных городах.

• г. Тюмень

Бывший муж уволился с прежнего места работы, алименты не платит. Где сейчас работает незнаю. Что делать? Живем в разных городах.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу, он рассчитает задолженность и наложит взыскание на имущество должника