Возможно ли внести окончательную доплату через другое турагентство, если предоплата внесена по туру в Туристическом Агентстве, а договора нет?

• г. Красноярск

Хотелось бы уточнить!

Предоплата в размере 50% внесена по туру в Туристическом Агентстве, договора нет. Можно ли внести окончательную доплату через другое турагентство?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от туристических компаний, постарайтесь найти партнеров, тогда это будет без проблем. Например зайдите на сайт агентства, через которое вы внесли оплату и посмотрите, раздел их партнеров. Или если не будет такого раздела, напишите письмо и узнайте, через какие агентства можно внести окончательную доплату.