Вопрос о праве на удостоверение ветерана боевых действий и денежные выплаты после службы в Таджикистане в 1999-2001 годах

• г. Смоленск

Пиоходил службу по контракту в таджикистане в 1999 по 2001. Имею ли я право на удостоверение ветерана боевых действий, а также денежные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Данную информацию вы сможете узнать только в военкомате по месту жительства, если предоставить им все документы

Желаю Вам удачи и всех благ!