Могу ли я, гражданин Узбекистана, получить ОВИР в России для поездки на Бали?

• г. Самара

Здраствуйте такой вопрос, я гражданин Узбекистана, хочу полететь на Бали отдыхать, живу в России, могу ли я получить ОВИР находясь на теретории России?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права Узбекистана.. Вазген, Вы вправе обратиться в Консульство Узбекистана в Москве с заявлением о выдачи ОВИР. Но, для начало ВАм необходимо встать на временный или постоянный консульский учет, а потом только будет предоставлена следующая услуга. Если не выписаны с Узбекистана, то вам нужно встать на врем. Консул. Учет, а если выписаны и имеете листок убытия, то вам нужно встать на постоянный консул. Учет. И в первом и во втором случае - это быстрая процедура. В день обращения у вас сразу примут на документы на консул. Учет и поставят печать в паспорте о консул. Учете. Омад сизга!