Могу ли я, гражданин Узбекистана, получить ОВИР в России для поездки на Бали?

• г. Самара

Здраствуйте такой вопрос, я гражданин Узбекистана, хочу полететь на Бали отдыхать, живу в России, могу ли я получить ОВИР находясь на теретории России?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права Узбекистана.. Вазген, Вы вправе обратиться в Консульство Узбекистана в Москве с заявлением о выдачи ОВИР. Но, для начало ВАм необходимо встать на временный или постоянный консульский учет, а потом только будет предоставлена следующая услуга. Если не выписаны с Узбекистана, то вам нужно встать на врем. Консул. Учет, а если выписаны и имеете листок убытия, то вам нужно встать на постоянный консул. Учет. И в первом и во втором случае - это быстрая процедура. В день обращения у вас сразу примут на документы на консул. Учет и поставят печать в паспорте о консул. Учете. Омад сизга!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана и я в Москве и у меня нету ОВИРа и я очень хочу летом в Турцию с друзьями могу ОВИР получить в посольстве Узбекистана?

Я гражданин Узбекистана могу я получить стикеры.

ОВИР в Москву посольство Узбекистан.

Здравствуйте!

Я гражданин Узбекистана, работаю Москве. У меня июне 2017 году закончилось срок овира. Как я могу получить овир Москве?

Я гражданин Узбекистана, сейчас проживаю в РФ, у меня есть временная регистрация на год от универа, мы с женой хотим полететь отдыхать в Грузию, но у меня нет ни овира, ни загран паспорта, могу ли я полететь в эту страну?

Гражданин узбекистана прописанный в Узбекистане получив гражданства РФ остаётся гражданином Узбекистана? Тогда вопрос, как выйти из гражданства Узбекистана? Если в данный момент ты гражданин РФ и на тереторию узбекистана въехать неможешь потомучто двойное гражданство в узбекистане запрещено? Как выписатся из Узбекистана и получить листок убытия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема такая: хочу полететь в Америку по студенческой программе Work and travel USA. сама гражданка Узбекистана. Живу в Москве. Могу ли я получить ОВИР (стикер на выезд) в посольстве Узбекистана? Не выезжая на Родину? И имеют ли они право отказать?

Я гражданка Узбекистана.. мой 2 годовой ОВИР закончился Я через Россию получаю шенгенскую визу. Если я без овира выйду за границу послеесли вернусь в Узбекистан мне проблемы не будут? Если у меня закончился овир Как можно мне получить годовой ОВИР в Москве? Спасибо.

Я гражданин Узбекистана.

Скажите пожалуйста, если я получаю водительские права в територии России.

Я могу с этим же водительские удостоверениям водит машину В Узбекистане?))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение