Мне нужна поквартирная карточка, но квартира в другом городе.

• г. Казань

Мне нужна поквартирная карточка, но квартира в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поквартирные карточки хранятся в паспортном столе, Вам могут выдать её копию, для её получения придется оформить на кого нибудь доверенность, если Вы находитесь в другом городе.