Какой идиот такое придумал!

• г. Темников

Какой идиот такое придумал!

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Для того чтобы ввести нашего сайта смогли вам оказать вам юридическую консультация, вам необходимо Уточнить тут ваш вопрос.

Здравствуйте. Из текста Вашего сообщения не совсем понятна суть Вашего вопроса юристам нашего сайта. Мы были бы готовы Вам помочь и ответить на Ваш вопрос, если Вы его уточните.