Какой идиот такое придумал!

• г. Темников

Какой идиот такое придумал!

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Для того чтобы ввести нашего сайта смогли вам оказать вам юридическую консультация, вам необходимо Уточнить тут ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Из текста Вашего сообщения не совсем понятна суть Вашего вопроса юристам нашего сайта. Мы были бы готовы Вам помочь и ответить на Ваш вопрос, если Вы его уточните.

Спросить
Пожаловаться

Живу в россии 15 лет гражданство российское рожден в киргизии и какой идиот придумал убирать второе гражданство а есть ли он у меня.

Какой-то дурацкий Закон придумали. Кто придумал? И чем он думал? Какой ВУЗ кончал? Какое образование получал. Этим законом создали блатные рабочие места: сидят собирают заявления. Ничегошеньки не понимают, какие нужны документы и зачем. Опять поборы с нас. Не стыдно?

Я подал иск в мировой суд на... но меня волнует не это: сегодня любой процесс (какой идиот это придумал?)

ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ на сайте Суда... то есть, если Захотеть, он становится известным Всему Миру! я этого не хочу! Что я могу сделать, чтобы это не случилось?

Вчера, то есть 21.02.2019. в арбитражном суде в г. Перми вынесли вердикт-обвинение в том, что я как председатель ТСЖ не получил письмо от надзорной организации и за это назначили штраф 20000 руб. на мои пояснения, что мы не получали никакого запроса, ответ был такой-да письмо было возвращено, но вина по закону ваша. Как такое может быть? И если есть такой закон, то что за идиот его придумал. Как я могу ответить, если не получал?

Идиот, у основной массы населения единственный день, когда этот ШОПИНГ они могут делать всей семьей. Батюшке заняться нечем? Фу, СТРАНУ разворовали, теперь еще церковь подпрягли, где совесть? Идиоты, у народа действительно скоро закончится терпение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что такое предписание за тонированные передние стекла? И кто это придумал? Это новый закон какой то? Раньше же был только штраф и все)

Что это за закон такой дибильный какой идиот его выдумал. Если я проезжая через эти територии на авто и сломался задержался более 24 часов и обязан платить за это?

Имею частный дом в собственности в городе, доставшемся от матери в наследство.. Мне сказали, что я должен оплачивать там вывоз мусора, который собирается в контейнеры, стоящие неподалёку от дома, т.к не зависимо от нынешнего места проживания, я должен оплачивать данную услугу, т.к. являюсь собственником того дома, но я не произвожу никакого мусора, т.к. в доме давно не проживаю, не сдаю его и в городе том не прописан. Какой идиот придумал такой закон? Должен-ли я оплачивать эту услугу в моём случае? Где справедливость? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение