Мать-одиночка - выход за замужество и потеря пособий?

• г. Калуга

Я мать-одиночка (двое детей) вышла замуж месяц назад. Потеряю ли я пособия, которые получаю на детей (от собеса) Признания отцовства не было.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, пенсию по потере кормильца дети не потеряют, а если и вы её получаете, то обязаны сообщить о замужестве в ПФ, в противном случае у вас будут неприятности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Если мать-одиночка выходит замуж, то право на получение таковых льгот у нее сохраняется.

Поэтому, оформить льготы женщина может и после вступления в новый брак.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, Анастасия! Если мать-одиночка выходит замуж, право на получение соответствующих льгот у нее сохраняется. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Спросить
Пожаловаться

Я получаю пособие как мать одиночка, ребенку 5 лет, вышла замуж, муж признал отцовство, нужно ли идти в собес, чтобы мне приостановили выплату пособия или они сами узнают и приостановят? Заранее спасибо.

Я мать одиночка, вышла замуж. Муж установил отцовство на детей. Получаю пособие от 3 до 7 лет. Работаю официально. Нужно ли переоформить документы?

Мать одиночка 2 х детей вышла замуж установили отцовства 2 м детям в какой период времени должна придти в соц защиту для отмены пособий как мать одиночка и потеряю ли я единовременную выплату если оформляла до изменения статуса.

Я мать одиночка в графе отец прочерк.. Потом я вышла замуж.. Родила 2 детей.. Я живу в Прокопьевске.. Всегда получала на ребёнка пособие как мать одиночка на 1 ребёнка.. В этом году лешили пособия. Сказали новые условия.. Так как я вышла за муж.. Это законно.. Я не могу получать пособия которые полагаются матерям одиночкам. Дочке 15 лет.. Все 15 лет была мать одиночка.. В браке 12 лет...

Я мать одиночка, но я вышла замуж 2 месяца назад, ребенку 1 год и 2 месяца, можно ли сейчас оформит пособие как матере одиночке?

Я была мать-одиночка у меня двое детей в графе отец стоит прочерк я вышла замуж но муж не собираеться усыновлять детей буду ли я получать и дальше пособия на детей? Как мать-одиночка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы разведены более 5 лет, год назад родился ребенок, мать получала пособие как мать одиночка, по истечении года она подала в суд на признание отцовства, экспертиза подтвердила отцовство. С какого времени надо будет выплачивать алименты, с момента рождения или с момента признания отцовства? Спасибо!

Недавно вышла замуж, есть двое детей, старший ребёнок не является родным мужу, получаю на него пособие как мать одиночка, интересует будут ли выплаты дальше или теперь не положено.

Старший сын в свидетельстве о рождении прочерк отцовство не установлено я мать одиночка, вышла замуж в браке еще двое деток. Имею я права на старшего который без отца пособия которые с 8 до 16 или я теряю статус как одинокая мама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение