Какая процедура требуется для приостановки выплаты пособия при изменении обстоятельств?

• г. Подольск

Я получаю пособие как мать одиночка, ребенку 5 лет, вышла замуж, муж признал отцовство, нужно ли идти в собес, чтобы мне приостановили выплату пособия или они сами узнают и приостановят? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше сами придите в соц.защиту

Спросить
Пожаловаться

Я оформляла пособия когда была мать одиночка, установили отцовство, но документы в собесе не переделали еще, мне преостановят выплаты? Детские до 18 лет? и пособие по уходу за ребенком 2900 (я без работная)

Я мать одиночка и получаю пособие на ребенка с 3 до 7 лет. В этом месяце я вышла замуж, муж ребёнка не усыновил. Будут ли мне продолжать платить детские пособия? Муж работает не официально.

Я мать одиночка, вышла замуж. Муж установил отцовство на детей. Получаю пособие от 3 до 7 лет. Работаю официально. Нужно ли переоформить документы?

Первого ребёнка я родила без мужа, получала пособие как мать одиночка. Сейчас вышла замуж, родила второго, муж моего первого ребёнка не усыновил и у него другая фамилия, но никаких пособий я сейчас не получаю. В собесе сказали не положено, потому что муж работает на севере. Подскажите пожалуйста на какие выплаты я имею права?

Здравстуйте, я мать одиночка. Вышла замуж. Детские пособия так и получаю на ребенка как мать одиночка. Подала заявление на пособие одиноким матерям с 8 до 16 лет. Мне пришел отказ, так как на мужа оформлено два автомобиля. Является ли это законным? Муж ребенка не усыновлял, влияет ли собственность мужа на это?

Я получала детское пособие и как мать одиночка ребенку 11 лет. сейчас вышла замуж но ребенка муж не удочерял. Прекратятся эти выплаты или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка в графе отец прочерк.. Потом я вышла замуж.. Родила 2 детей.. Я живу в Прокопьевске.. Всегда получала на ребёнка пособие как мать одиночка на 1 ребёнка.. В этом году лешили пособия. Сказали новые условия.. Так как я вышла за муж.. Это законно.. Я не могу получать пособия которые полагаются матерям одиночкам. Дочке 15 лет.. Все 15 лет была мать одиночка.. В браке 12 лет...

В 2013 году родила ребенка, по статусу мать-одиночка (в свидетельстве отец стоит прочерк) 2020 вышла замуж, но муж не удочерил его. Буду ли я получать пособия как мать-одиночка? Справка о доходах, чтоб оформить пособие, нужна только моя или моя и мужа (он без работный)?

Я мать-одиночка (двое детей) вышла замуж месяц назад. Потеряю ли я пособия, которые получаю на детей (от собеса) Признания отцовства не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение