Он может подать письменную претензию даже после установки окна? (Окно он все-таки с "неправильными размерами установил")

• г. Ижевск

Он может подать письменную претензию даже после установки окна? (Окно он все-таки с "неправильными размерами установил")

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая ЕЛЕНА

Конечно он может подать претензию к продавцу и после установки окна и в гарантийный срок.

Удачи вам и вашим близким!