Последствия невыплаты кредита - что произойдет после расторжения договора?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте. Брала кредит в 2016 году, не платила 206 дней. Когда брала была в декретном, думала к 1,5 годам ребенка выйду на работу, не получилось, ребенка оставить не с кем. Так и не плачу. Банк хочет рассторгнуть договор. Должны приехать на неделе. Что будет после расторжения? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

После расторжения кредитор вправе требовать выплаты всей суммы начисленных процентов. Однако приедут Они скорее всего для расторжения, а для оказания на Вас давления. Имеет смысл выслушаит их требования, а впоследствии уже принять решение.

Здравствуйте. После расторжения договора банк в праве через суд потребовать от вас возврата задолженности плюс неустойки и штрафы, предусмотренные договором. Когда решение вступит в силу, исполнительный лист будет направлен приставам для взыскания. А дальше приставы будут разыскивать ваши доходы, например зарплату либо имущество при этом следует иметь в виду, что если вам выплачивается пособие по уходу за ребёнком, то на эти денежные средства взыскание наложено быть не может.

Здравствуйте.

Если договор будет расторгнут, то банк вправе требовать оплаты всей стоимости сразу. Он вправе обратиться в суд.