Отказ в признании ветераном труда на основании записи в военном билете о награждении знаком Отличник Советской Армии

• г. Калининград

Я служил в рядах Советской армии с 1977 по 1979 год. У меня есть запись в военном билете о награждении знаком "Отличник Советской Армии". Могу ли я быть ветераном труда. При обращении в социальную защиту по г.Калининграду (Калининградская обл.), я получил отказ.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Отказали Вам законно, знак "Отличник Советской Армии" не дает право на звание ветерана труда сейчас.

Удачи Вам успехов!