Что положено при увольнении со службы, по окончании контракта, срок службы 26 лет.

• г. Севастополь

Что положено при увольнении со службы, по окончании контракта, срок службы 26 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Положена выплата денежного довольствия по день исключения из списков части и единовременное пособие при увольнении в размере 7 месячных довольствий.