Как действовать при получении нотариально заверенного отказа от бывшего мужа относительно сына?

• г. Салехард

Бывший муж оформил нотариально заверенный отказ на сына и передал его мне. В нем написано, что на суде он может не присутствовать. У меня вопрос: Куда мне идти? В опеку? В суд? Какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отказаться отец от своего ребенка не может. Что вы хотите сделать с этим отказом? Лишить его родительских прав, но в любом случае отцовства вы его не лишите.