Как получить второй долг у Сбербанка, если у меня уже есть официальная зарплатная карта?

• г. Астрахань

У меня долг в Сбербанке хочу погостить его могу я взять у них второй для перекрытия его устроен официально зарплатная карта сбербанк как быть.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте уважаемый Контантин! На усотрения кредитной организации. Обратитесь в Банк с данным вопросом. Всего Вам доброго и удачи"!

Здравствуйте!

Предоставление кредита, это право, а не обязанность банка. Поэтому, банк может отказать Вам. В любом случае, необходимо обращаться непосредственно в банк, и внимательно изучить условия кредитного договора, если кредит Вам все-таки одобрят.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! На данный вопрос может ответить только сам сбербанк, достаточно ли у Вас дохода для получения второго кредита.

Здравствуйте, этот вопрос необходимо решать непосредственно с банком. Если банк готов предоставить вам кредит на эти цели, то сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Можно попробовать взять кредит в порядке рефинансирования, либо договориться с банком о рассрочке/отсрочке платежей. Тут все на усмотрения банка, уточняйте у них.

Да, это вполне возможно, если вы имеете доход то вам Сбербанк сможет выдать ссуду на погашение вашего же кредитного долга. Всего доброго.

Владимир, здравствуйте!

Можете подать заявку на рефинансирование, как в том же банке, так и в другом.

Не запрещено.

Не обязательно обращаться в сбербанк. Рефинансирование кредитов делают и другие банки, некоторые предлагают меньшую процентную ставку. Ознакомьтесь с предложениями. Что касается дадут ли Вам кредит или сделают рефинансирование, это вопрос другой, зависящий от кредитной истории и других факторов на основании которых банк принимает положительное, либо отрицательное решение. Изучите предложения банков, подайте заявку.

Добрый день. Предоставить вам другой кредит или произвести реструктуризацию, это право банка, а не обязанность. В таких случаях банк оценивает вашу общую финансовую нагрузку, на остатке должно быть 40 %от дохода.