Какие нужны документы для оказания материальной помощи в связи с дорогостоящей операцией.

• г. Тверь

Какие нужны документы для оказания материальной помощи в связи с дорогостоящей операцией.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с заявлением об оказании материальной помощи, на имя руководителя организации. К заявлению приложите документы, подтверждающие предстоящие расходы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Смотря куда вы хотите предоставить документы: получить налоговый вычет? (на сайте ФНС есть перечень документов и порядок выплат), просить у работодателя? Уточните вопрос.