Право на материальную помощь при дорогостоящей операции и тяжёлом материальном положении в семье - возможно ли получить поддержку в такой ситуации?

• г. Ярославль

Имею ли я право на получение материальной помощи, в связи с дорогостоящей операцией и тяжёлым материальным положением в семье (жена в декретном отпуске)! Работаю в мчс вольнонаемным работником! За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право на материальную помощь вы имеете. Просто - это право работодателя. Напишите заявление на матпомощь, приложите справки. Должны помочь.