Симптомы глаукомы и сухого глаза - нужно обследоваться и комиссоваться по глаукоме

• г. Краснодар

Здравствуйте. У меня больше половины симптомов глаукомы, сухого глаза, внутриглазного давления. Вижу мушки, есть искры, когда смотрю на небо. Сейчас даже когда на дома смотрю, мушки видны. Болят глаза, дали на первое время альбуцит. Глаза болят от него больше, выписали Тайфун или что то такое и еще одно. Сделала вывод врач просто посмотрел визуально мои глаза. Хочу обследоваться, думаю, что глаукома и комиссоваться по ней. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Андрей, тут юридический сайт, а не медицинский. С этим вопросом вам лучше обратиться к врачу.

Всего доброго и удачи в решении вашей проблемы!

Видимо, стоило для вас уточнить. Как мне попытаться попасть на обследование в госпиталь? Врач говорит, что профессор и все знает.

Здравствуйте Андрей!

Вам нужно направление от терапевта, либо на платный прием обращайтесь к профессору без направления.

Здравствуйте! Для получения помощи по полису - обратитесь к участковому терапевту. Если хотите получить консультацию выбранного специалиста - это скорее всего только на платной основе. Всего Вам доброго!