У меня такой вопрос, я родила 04.05.16.в каком месяце будет в последний раз выплачено ежемесячное пособие?

• г. Казань

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я родила 04.05.16.в каком месяце будет в последний раз выплачено ежемесячное пособие?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Получается, что в ноябре ребенку исполнилось полтора года и последнее пособие Вы получите за 3 дня в ноябре. Если Вы получали, например, в октябре за сентябрь, то последнее пособие будет в декабре и оно будет очень маленьким.

Последний день выплаты пособия - день достижения ребенком возраста 1.5 лет. В вашем случае 04.11.2017. Т.е. за 4 дня ноября должны будут пособие выплатить.

Доброго времени суток! Выплату пособия произведут в декабре месяце. Размер пособия-за 4 дня ноября. День рождения ребенка учитывается.