Невыполнение долга - как я могу подать в суд и защитить свои интересы?

• г. Азнакаево

Я работаю в магазине. Одна семья взяла в долг продукцию за год на 30000 руб... но долг этот не заплатили. Я взяла кредит в банке и оплатила эту сумму за них. с тех пор прошло 3 года. В этом году я взяла с них расписку что они оплатят эту сумму до 26 мая 2011 года... но они до сих пор не оплатили... могу я на них подать в суд и что мне делать в таком случае... в расписке есть их подпись.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете обратиться в суд, безусловно!