Как преодолеть проблему с блокировкой банковской карты из-за несуществующего исполнительного производства

• г. Омск

В марте этого года было закрыто исполнительное производство, разблокирована карта, а в этом месяце банк опять заблокировал по причине уже не существовавшего исполнительного производства, как быть.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вы вправе обжаловать действия банка в судебном порядке

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, Кристина.

Возьмите у приставов постановление об окончании исполнительного производства и с сопроводительным письмом подайте его в банк.

Самый простой путь - получите у судебных приставов постановление об окончании исполнительного производства и с направьте его в кредитную организацию.

Там два ип, одно операторы увидели уже с третьего нашего звонка, что оно закрыто, второе якобы не видели, хотя оба оплачены одновременно и документы в банк были отданы!

При окончании исполнительного производства судебный пристав обязан направить в банк постановление о снятии ареста с денежных средств.