Обсуждение легитимности приказа ректора университета о штрафе за нарушение правил пожарной безопасности

• г. Уфа

Ректор университета издал приказ, в котором указывалось, что за нарушение правил пожарной безопасности на студентов налагается штраф в размере 500 рублей. Законен ли приказ ректора университета?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Уважаемая Ленара, если есть приказ во внутреннем распорядке учреждения, то требование законное! Всего хорошего Вам!