Почему у меня паспорт не действителен и как сделать, чтоб был действителен к кому нужно обратится с такой проблемой.

• г. Москва

Почему у меня паспорт не действителен и как сделать, чтоб был действителен к кому нужно обратится с такой праблемай.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если он недействительный, его надо менять. Обращайтесь в ОВМ МВД

Всего доброго, желаю удачи.

Если ваш паспорт по какой-то причине не действителен, то в соответствии с положением о паспорте гражданина РФ, Вам необходимо обратиться управление по вопросам миграции по месту жительства, по месту пребывания, либо по месту фактического проживания для обмена недействительного паспорта.

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации основная причина, по которой требуется замена паспорта, это истекший срок годности, обратитесь в УФМС РФ по вашему месту жительства.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в УФМС и просите уточнить информацию по какой причине он у вас недействительный. Паспорт нужно будет менять.