Как и где мне начать смену паспорта (смена фамилии и прописки)?

• г. Москва

Вопрос у меня такой. Я прописана в г Тольятти, замуж вышла в Московской области. Как и где мне начать смену паспорта (смена фамилии и прописки)? В какие сроки мне нужно это сделать? (В паспорт не поставили штамп "не действителен"). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течение месяца по месту постоянной регистрации нужно обменять паспорт. А потом зарегистрироваться по новому месту жительства.