Существует ли Московский национальный банк Решение? Нужно ли переводить деньги на страхование в банк?

• г. Уфа

Существует ли Московский национальный банк Решение? Нужно ли переводить деньги на страхование в банк?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если Вас просят перевести деньги, то это мошенники

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый вечер! Если Вам предлагают кредит, но сначала требуют оплаты страховки, будьте осторожны-это мошенники. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Здравствуйте! Если Вас просят оплатить какую-либо комиссию, страховку, предоплату, то не нужно перечислять денежные средства, так как потом не сможете вернуть.

Добрый день, Светлана! Проверить существует ли такой банк можете на официальном сайте ЦБ РФ. Но я думаю, что это мошенникик, которые требуют сначала перевести деньги на страховку, потом просто исчезнут из сети и связи. Никаких денег вы не получите, еще потеряете свои. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!