Проблема с оплатой услуг раскрутки Instagram - как вернуть деньги?

• г. Москва

Здравствуйте, перевела физ. лицу на карту сбербанка денежные средства в размере 1000 рублей, за услуги по раскрутке инстаграм аккаунта в соц сети, в назначении платежа указала "оплата услуг раскрутки instagram (followers)" - подписчики. Услуга оказана не была. Девушка на связь не выходит. Каким образом и могу ли я вернуть деньги? Известен номер карты и Имя Отчество. Всё.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Начните с обращения в полицию. Хотя и состава преступления по ст. 159 УК в данном случае нет, но по крайней мере, в дальнейшем Вы узнаете необходимые данные этой мошенницы, чтобы обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании суммы неосновательного обогащения

Всего доброго, желаю удачи.

Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества для проведения проверки и принятия мер. Спасибо за обращение на 9111...

Здравствуйте, Ксения! Вы можете обратиться в полицию с заявлением, возможно мошенницу смогут найти.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.