Хотел узнать сколько процентов годовых и в день у меня выходит.

• г. Рязань

Здравствуйте хотел узнать сколько процентов годовых и в день у меня выходит.

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый! Если хотите получить ответ на свой вопрос правильно сформулируйте его, мы гаданием не занимаемся.

Удачи Вам успехов!

Здравствуйте, Андрей! О каких процентах идет речь? Если это кредитный договор, то в нем должна быть указана вся информация.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.