Дежурства среднего медицинского персонала - количество, график и заработная плата

• г. Грозный

Я хотела бы узнать насчет дежурств среднего мед. персонала, сколько дежурств выходит в месяц если работать на ставку? Со скольки до скольки? А так же зарабатная плата?

Ответы на вопрос (1):

Эти ответы содержаться в Положении об оплате труда, а также в графике дежурств. Запросите их у работодателя. Выдать вам их обязаны.