Проект на установку счетчика газа

• г. Екатеринбург

Нужен ли проект на установку счетчика на газовую плиту в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Безусловно, для установки приббора учетана газовую плитку вам потребуется также проект, который согласовывается с газовой службой.

по данному вопросу подойдите в газовую службу - это не юридический вопрос, на установку счетчика заключайте письменный договор, где будут предусмотрены все нюансы.