Задолженность в банке - статья 46 часть 1 п. 4 ФССП и платежи Филберту – что делать и могут ли снимать деньги с зарплатной карты?

• г. Воронеж

Здравствуйте у меня задолженность в банке. ФССП статья 46 часть 1 п. 4, а недавно пришло письмо от Филберт, стоит ли им платить и могут ли они снимать денежные средства с зарплатной карты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Коллекторам не платите. Денежные средства может только взыскивать судебный пристав в рамках исполнительного производства.

Здравствуйте! Ничего никому не платите. Есть судебное решение, и только него Вы обязаны осуществлять все платежи по задолженности. Снимать денежные средства с зарплатной карты приставы могут не более 50%.