Куда обратиться с жалобой, если приставы списывают деньги с карты на штрафы без уведомления

• г. Воронеж

Здравствуйте приставы списывают деньги нс карты на штрафы в минус! Хотя ни одного письма я не получала! Ни гибдд ни от приставов. Куда обращаться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обращаться с жалобой на действия пристава, если вам действительно не направляли постановление о возбуждении исполнительного производства.

Удачи вам и всего наилучшего