Поиск специалистов по миграционным вопросам и информации о тесте

• г. Каир

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, занимаетесь ли вы миграционными вопросами? В частности интересует информация по тесту. Если нет, можете порекомендовать кого-нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Описывайте свою ситуацию в сообщениях мне лично, разберемся в ваших вопросах по миграционному праву, все зависит от вашего вопроса,