Участие в программе помощи молодым семьям по погашению ипотеки - наша история с банком Центр-Инвест

• г. Ростов-на-Дону

В 2015 году мы оформили ипотеку в банке Центр-Инвест! Квартиру получили в этом году. Можем ли мы участвовать в программе помощи молодым семьям в погашении ипотеки, мужу 30 лет, мне 25. Ждём ребенка, оба работаем. Средний доход около 60000.

Ответы на вопрос (3):

Можете. Когда появится малыш (ка), соберите все документы: свидетельство о рождении, паспорта, свидетельство о браке, договор с банком.

И... Удачи Вам!)))

Здравствуйте,

Да. можете. Предельный возраст для участников данной программы составляет 35 лет. По уровню доходов Вы также соответствуете.

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.