Зарплата учителя английского с 6-летним стажем в сельской местности

• г. Мензелинск

Не могли бы вы точно подсчитать зарплату учителя английского. Работаю в сельской местности учителем. Стаж работы 6 лет, сейчас 7. Имею высшее педагогическое образование. 12 разряд. 20 часов по предмету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юля!

Обратитесь в свой отдел кадров там вам подсчитают. В каждой организации свое штатное расписание и разрядная сетка