Необходимые документы для снятия налога на автомобиль, проданный через магазин

• г. Екатеринбург

Добрый день. Пришел за 2016 год налог на автомобиль, который был продан в сентябре 2015 года через магазин. Есть только аукционный договор с магазином на реализацию автомобиля. Достаточно ли этого документа для снятия данного налога? Если нет, то какие еще документы необходимы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Галина Александровна, в данном случае обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением с приложением этого договора.

Обратитесь в налоговую с заявлением и имеющимся договором. В крайнем случае они сами могут запросить информацию из ГИБДД о собственнике.