Как получить дубликат свидетельства о рождении из Грузии, если запрос не был обработан ЗАГСом в Тюмени до настоящего времени

• г. Тюмень

Как получить дубликат свидетельства о рождении из Грузии, запрос делал из загса в Тюмени в феврале 2017 г, но досих пор нет ответа. С уважением, Арон Маркусович. Эл.почта polimer96@yandex/ru

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если в Грузии остались родные или знакомые, можно попросить их получить на основании доверенности! Успехов Вам!

Здравствуйте, на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно Закона о прокуратуре Грузии либо в суд в соответствии с требованиями закона.

Здравствуйте. Ответы на запросы из Грузии приходится ждать месяцами, и часто они не приходят совсем. Другой вариант, это выдать доверенность на кого-либо из близких в Грузии.