Права молодого специалиста в Чеченской республике - получение 30% начислений при работе учителем истории в сельской школе

• г. Краснодар

Я учусь начетвертом курсе очно отделения. В сентябре пошла работать учителем истории в школу. Пологается ли мне 30% как молодому специалисту? Я Чеченской республики, живу и работаю в селе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы еще не закончили учебу и на руках у Вас нет диплома о законченном высшем образовании, то Вы не являетесь молодым специалистам и выплаты Вам не положены.