Регистрация без временной прописки - что делать и куда обратиться

• г. Южно-Сахалинск

Если нет временной прописки в другом городе? Мне сказали что мне надо зарегистрироваться временно где я проживаю и только потом прийти в военкомат и написать заявление для того что бы сделали запрос в мой город.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, это действительно так. Вам необходимо зарегистрироваться по месту пребывания (временно), после этого Вы сможете обратиться в военкомат.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!