Можно ли на основании этого временного удостоверения восстановить права и документы на машину.

• г. Гатчина

Утерян паспорт гражданина, права на вождение машины, регистрационное свидетельство на машину. Паспортистка в отпуске (Ленинградская облать) выдали временное удостоверение личности. Можно ли на основании этого временного удостоверения восстановить права и документы на машину.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в милицию, начинайте восстанавливать документы. Написать надо обязательно, мало ли что с вашими документами произойдет , если они утеряны? Какие кредиты по ним могут оформить, или как-то еще незаконно использовать. Срочно в милицию!