Можно ли на основании этого временного удостоверения восстановить права и документы на машину.

• г. Гатчина

Утерян паспорт гражданина, права на вождение машины, регистрационное свидетельство на машину. Паспортистка в отпуске (Ленинградская облать) выдали временное удостоверение личности. Можно ли на основании этого временного удостоверения восстановить права и документы на машину.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в милицию, начинайте восстанавливать документы. Написать надо обязательно, мало ли что с вашими документами произойдет , если они утеряны? Какие кредиты по ним могут оформить, или как-то еще незаконно использовать. Срочно в милицию!

Спросить
Пожаловаться

На данный момент у меня имеется временное удостоверение личности гражданина РФ,паспорт будет готов не раньше 11 апреля. 5 марта родила сына, в роддоме выдали медицинское свидетельство о рождении на основании данных временного удостоверения. В ЗАГСе отказались оформить свидетельство о рождении на основании временного удостоверения личности, сказали ждать паспорт. Но ведь, медицинское свидетельство о рождении оформлено по временному удостоверению и при получении паспорта его отберут. Прийдется переделывать медицинское свидетельство в роддоме?! Как быть?

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Смена паспорта - выдвли временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город на сессию. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Можно ли востановить водительское удостоверение по временному удостоверению личности? (все документы утеряны/украдены - и паспорт и вод. права)

Что за справка № 9, почему не написано - временное удостоверение личности?

Когда я оформляла в 1998 году квартиру в собственность, у меня был утерян паспорт, в милиции мне выдали временное удостоверение личности на время оформления нового паспорта и я на основании этого удостоверения приватизировала квартиру (ни в ЖЭКе, ни в БТИ, ни в Московской областной регистрационной палате, нигде не возражали против этого). Теперь у меня в свидетельстве о регистрации права собственности стоит вместо паспортных данных: справка форма № 9, выдана...1998 г. № 57/4 2 ОМ...УВД. Что за справка № 9, почему не написано - временное удостоверение личности? Нормально ли это или нужно что-то делать? Действително ли мое свидетельство о государственной регистрации права?

Я гражданин России. Прилетел в Республику Армении и здесь хочу получить водительское удостоверение для вождении машины по РА. Тут помимо национального удостоверения также можно получить международное водительское удостоверение. Как гражданин РФ, сколько времени могу водить машину по РФ по международному водительскому удостоверению РА?

Могут ли в ГИБДД выдать мне дубликат свидетельство регистрации ТС по временному удостоверению личности... (паспорт утерян) водительское удостоверение выдали временное, а СР только по новому паспорту.. так сказали в ГИБДД. Большое спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утеряны документы, паспорт, вод.удостоверение, птс. Выдали временное удост. Личности. Могу ли я востановить по этому удостоверению водительские права, птс.

Когда я оформляла в 1998 году квартиру в собственность, у меня был утерян паспорт, в милиции мне выдали временное удостоверение личности на время оформления нового паспорта и я на основании этого удостоверения приватизировала квартиру (ни в ЖЭКе, ни в БТИ, ни в Московской областной регистрационной палате, нигде не возражали против этого). Теперь у меня в свидетельстве о регистрации права собственности стоит вместо паспортных данных: справка форма № 9, выдана...1998 г. № 57/4 2 ОМ...УВД. Что за справка № 9, почему не написано - временное удостоверение личности? Нормально ли это или нужно что-то делать?

Утеряны все документы (паспорт, водительское удостоверение, военный билет). Вопрос: могу ли я восстановить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение