Я сотрудник МЧС и мне интересно будет ли страховая выплата если у меня черепно мозговая травма средней тяжести.

• г. Москва

Здравствуйте я сотрудник мчс и мне интересно будет ли страховая выплата если у меня черепно мозговая травма средней тяжести.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы аттестованный сотрудник а не вольнонаемный, то страховая выплата сотрудникам МЧС положены. Для этого отдел кадров или вы сами собираете документы и подаете в СК.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если Вы являетесь аттестованным сотрудником, то имеете право на выплату

Всего доброго, желаю удачи!