Проблемы со выплатой детского пособия - многодетная мама не получает пособие с октября

• г. Москва

Я являюсь многодетной мамой, имею троих несовершеннолетних детей, самому маленькому два года. Обновила документы на выплату детского пособия шестого октября 2017 года, но по сегодняшний день выплат ни за октябрь, тем более за ноябрь я не вижу! Сегодня уже четырнадцатое ноября 2017 года.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего - что перенесли дату выплаты - обратитесь с письменным заявлением в соцзащиту, также советую обратиться в прокуратуру - они вынесут предписание должностным лицам.