Выплата по уходу за ребенком - за какие месяцы полагаются выплаты?

• г. Брянск

Здравствуйте. Скажите пожалуйста моему ребенку было полтора года в октябре 2017 г. в ноябре мне пришли выплаты по уходу за октябрь месяц. Скажите в декабре месяце мне положены выплаты по уходу за ребенком за ноябрь и декабрь или только за ноябрь?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации выплата будет только за ноябрь месяц

Всего доброго, желаю удачи!

А разве соц. защита платит не месяц в месяц пособие по уходу от полутора до трёх?

Доброго времени суток! Действующим законодательством ежемесячное пособие по уходу за ребёнком выплачивается до 26 числа текущего месяца.