Если я выйду замуж за гражданина РФ через сколько я получу РВП?

• г. Алматы

Если я выйду замуж за гражданина РФ через сколько я получу РВП?

Ответы на вопрос (3):

Подать заявление на РВП по браку можно на следующий день после регистрации брака, решение о выдаче РВП или об отказе в выдаче РВП принимается в течении 60 дней (если въехали в РФ по миграционной карте).

Добрый день, уважаемый посетитель!

В этом случае РВП Вы получите без квоты, срок рассмотрения заявления составит всего лишь 60 дней

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Вы уже сейчас можете подавать на РВП, у Вас без учета квоты в силу ст. 6 ФЗ о правовом положении иностранных граждан, срок выдачи у Вас 2 месяца.