У мужа статья 158 ч 3. ущерб возмещен но у него 2 года условно. Хозяин вещей лоялен. Сколько лет грозит мужу.

• г. Великий Новгород

У мужа статья 158 ч 3. ущерб возмещен но у него 2 года условно. Хозяин вещей лоялен. Сколько лет грозит мужу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, поскольку совершено тяжкое преступление в период испытательного срока, то условное осуждение подлежит обязательному отмене, а окончательное наказание будет назначено по совокупности приговоров.

Удачи вам и всего наилучшего

Приговор выносится с учётом всех имеющихся смягчающих и отягчающих обстоятельств, а мы их не знаем, чтобы с точностью назвать срок.

Добрый день! Но в данном случае конечно сложно будет избежать реального наказания, но срок может быть небольшой, если есть смягчающие обстоятельства, я так понял. Они у Вас есть.