Как перевести мужа в армии ближе к дому из-за наличия ребенка - положение или закон?

• г. Подольск

Здравствуй, мужа забрали в армию в другую Область. Сами мы из Московской области. Но у нас ребёнок. Есть ли такое положение или закон, по которому можно перевести мужа ближе к дому?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет никакого положения, никто не будет переводить мужа ближе к дому. Служить всего год.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! К сожалению ничего подобного нет, в Вашем случае нет оснований чтобы оставить в данном субъекте РФ, нужны более веские основания.