Необходимость специальных автокресел при перевозке ребенка в автобусе вместе с родителями.

• г. Краснодар

Нужло ли применять специальные автокресла при перевозке одного ребенка до 12 лет в междугороднем автобусе в сопровождении родителей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

По правилам перевозка детей осуществляется обязательно с использованием специальных удерживающих устройств

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый вечер! Нет, в автобусе специальные удерживающие устройства для ребенка до 12 лет не применяются. Удачи вам и всего доброго!