До. Меня домогается преподаватель физической культуры предлагает интим связь.

• г. Владимир

До. Меня домагается преподаватель физической культуры предлагает интим связь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте сразу жалобу в следственный комитет по данному вопросу, только нужно как то зафиксировать, чтобы были доказательства, включить диктофон и т.п.

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой на действия преподавателя директору школы. Если будет продолжать также домогаться, то можете обратиться в полицию с заявлением.