Как получить квоту на лечение экстрагензависимых раковых опухолей в Москве?

• г. Ставрополь

Добрый вечер! Мне нужна помощь врача онколога-терапевта. У меня экстрагензависимые раковые опухоли. А в Ставропольском крае нет онкологов по лечению таких опухолей. Как мне получить квоту на лечение этих опухолей в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно по данному вопросу обратиться в Управление образования, и получить необходимое направление к данному специалисту, так же Вам нужно этот вопрос решить со своим врачем.