Проблема с алиби - все инстанции отказали, срок заканчивается. Как подать иск за неправомерное заключение?

• г. Владивосток

По данному приговору у меня есть алиби. Но результата нет пройдины все инстанции везде отказ. Как поступить дальше срок уже заканчиваеться в слейдущем году. Хочу подать иск за то что отсидел срок не совершаяя приступлений.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, чтобы подавать иск для начала надо добиться оправдательного приговора. У вас нет на данный момент оснований для подачи иска.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте

Дак вам надо на удо подавать, если срок уже скоро заканчивается, в случае примерного поведения есть шанс выйти досрочно

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Не получится подать, если приговор не отменен. Сначала подавайте жалобу в ЕСПЧ

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Если везде отказ, то к сожалению Вам ничего поделать не остаётся, тем более нет вновь открывшихся обстоятельств. Удачи вам и всего наилучшего.