Каким образом можно снять с моего автомобиля арест, если у меня долг перед государством 3000000 млн. рублей по уголовному делу?

• г. Краснодар

Каким образом можно снять с моего автомобиля арест, если у меня долг перед государством 3000000 млн. рублей по уголовному делу?

Ответы на вопрос (1):

Арест с вашего автомобиля может быть снят только после погашения долга.

Или, если вы этот автомобиль используете в предпринимательской деятельности, то можете обратиться в суд с заявлением об отмене ареста или замене его иными обеспечительными мерами.